...
Каменские холмы логотип
каменские холмы телефон
дополнительные два участка под застройку

Специальное предложение

Летний сезон закрыт построенными и переданными будущим жителям красивыми и теплыми домами из оцилиндрованного бревна. Строительство поселка уже подошло к завершению, но желающие жить в Каменских холмах продолжают приезжать и спрашивают о продолжении и возможности купить дом в нашем коттеджном поселке.

Мы нашли такую возможность и еще 2 дома сможем построить в окружении обустроенных владений жителей Каменских холмов.

Первый участок

Представляем участок на ул. Полевой, 28 площадью 10 соток– ранее на нем размещались вагончики строителей и склад материалов.

Второй участок

Второй участок на ул. Светлой, 2 площадью 30 соток – мы смотрели на развитие поселка и появится ли необходимость отдать его в пользование жителям под дополнительные активности.
На сегодня ясно, что территории было предоставлено достаточно, чтобы обустроить и детскую площадку, и спортивный городок, и футбольное поле. Поэтому сейчас мы можем предложить этот участок под строительство частного жилого дома.
Напомним, что на строительство дома в коттеджном поселке Каменские холмы действует льготное кредитование IT-ипотеки, семейной и господдержки. Ставки начинаются от 4,3%
каменские холмы
Предельный возраст заемщиков до 70 лет к моменту полного закрытия кредита. Это значит, что вы можете взять ипотеку на больший срок и уменьшить ежемесячный платеж. Жить комфортно, позволяя себе больше.

Узнайте подробности у менеджера проекта Каменских холмов по телефону +7 831 231-24-01 или запишитесь на экскурсию.

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.