...
Каменские холмы логотип
каменские холмы телефон

Неипотечный кредит по ипотечной ставке от 5%

Покупая недвижимость многие сразу думают об ипотечном кредитовании. И в представлении людей сразу возникают мысли о дополнительных расходах, обременении и залоге, долгих платежах и большой переплате. А обычное не ипотечное кредитование хоть и решает эти вопросы, но чаще всего выше по процентным ставкам.

Спешим вас обрадовать, простой кредит можно оформить с низкой ставкой. Порой намного выгоднее сделать мечту реальностью здесь и сейчас, если узнать об особенных условиях.

В декабре Металлинвестбанк предлагает воспользоваться обычным неипотечным кредитом по ставке ипотеки. Условия от 5% годовых и 3 факта не ипотеки для тех, кто умеет считать выгоду и хочет купить дом:

1. Дом свободен от залогов, оценок и доп.страховок
2. Вы свободны от походов в банк и Росреестр по снятию обременений
3. Доходы сберегаете быстрой выплатой кредита под ставку аналогичную ипотечному кредиту – переплата в 3 раза меньше.

Напомним, что последние 6 домов поселка уже на этапе строительства. Осенью мы подготовили фундаменты. Сейчас 2 дома активно собирают и к весне завершат сборку всех домов. Лучше всего приехать и увидеть своими глазами, как строят дома, как устроена жизнь в коттеджном поселке и оформить покупку в 2021 году с выгодными условиями.

Запишитесь на экскурсию по телефону +7 (831) 231-24-01 , и менеджер поможет понять, как выбирать дом и поделится чек-листом по оценке загородной недвижимости.

Отступаем от стандартных условий покупки недвижимости с ипотечным кредитованием.

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.