...
Каменские холмы логотип
каменские холмы телефон

Завершение строительства

То, что заканчивается ценится больше и стоит дороже.

В поселке Каменские холмы всего 90 домов. И 80 домов уже построены, заселены жителями. В октябре в Каменских холмах были завершены основные работы по строительству домов летнего периода. И с ноября строители приступили к закладке фундаментов на последние 6 домов по типовым проектам Новая Узола, Новая Ветлуга и Ветлуга, Сура с верандой.

Каменские холмы подошли к завершению строительства домов на территории коттеджного поселка. Выдержан стиль деревянного домостроения и даже последние дома строят из добротного оцилиндрованного бревна кировской сосны. Многие застройщики переходят на альтернативные материалы и используют всего лишь пиломатериал в качестве каркаса или составных панелей.

Полноценные деревянные дома из бревна с каждым днем становятся штучным предложением, так как качественное дерево в огромном дефиците. Это значит, что совсем скоро дома из цельного дерева станут большим эксклюзивом и будут стоить дороже.

Преимущество, что купить дом можно уже сейчас. И воспользоваться льготной ипотекой от 4,5% вы можете уже в период строительства вашего дома. Двойная выгода если вы сейчас выберете дом, под действующие условия кредитования и пока есть выбор из 6 последних домов. В новом году обещают повышение ставок по кредитам и предложение домов имеет свойство заканчиваться.

Чтобы не упустить выгоду купить надежный дом из чистых материалов на ровном участке в обустроенном коттеджном поселке со всеми удобствами (газ, свет, вода, интернет, охрана, дороги и озеро) вблизи города Нижний Новгород, приезжайте на экскурсию по поселку.

Предварительная запись по телефону +7 (831) 231-24-01 или через анкету.

Телефон
Почта
vizit@kamholm.ru

Написать застройщику

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.